Ребёнок - это не глина, из которой взрослый лепит, что хочет.
Это росток.
Мы не создаём его, мы лишь создаём условия, в которых он может расти.
И если мы тянем его вверх силой, мы не ускоряем рост. Мы его ломаем.
Сообщения не найдены