Профессия монтессори-педагога 3-6

27/08/2025
Покупатель: ОЧУ ДПО МИМП

Представьте: вы заходите в Монтессори-группу, где дети работают сосредоточенно, спокойно, с радостью открывают для себя мир. И вы — тот самый педагог, который помогает этому происходить.


У нас есть 2 варианта обучения на педагога 3-6 в он-лайн формате:

  1. «Монтессори-педагогика для детей от 3-х до 6 лет» (674 ак.ч) стартует в августе-сентябре
  2. «Монтессори-педагогика для детей от 3 до 6 лет с позиции нейронаук» (744 ак.ч) стартует 17 ноября


Что вас ждёт на курсе?

  • 8 глубоких модулей, практика и итоговая аттестация.
  • Индивидуальный график: учитесь в удобное время, но можете идти и с группой.
  • Групповые вебинары 1–2 раза в неделю по вечерам.
  • Живое профессиональное сообщество и постоянная поддержка куратора.
  • Настоящая работа с Монтессори-материалами (вы создадите свою среду, а задания будут включать даже видео работы с ними).
  • Практика в действующей Монтессори-группе.


Главная особенность курса:

Вы не просто получите знания — вы научитесь применять их каждый день. Сможете увидеть, как ребёнок раскрывается рядом с вами. Это то самое ощущение, ради которого приходят в профессию.


Курс идеально подойдёт:

  • тем, кто хочет стать Монтессори-педагогом
  • родителям, которые хотят глубже понять своего ребёнка
  • руководителям и методистам
  • тем, кто мечтает открыть собственный Монтессори-сад

В итоге у вас будет не только диплом о профессиональной переподготовке (даже если вы не педагог по образованию), но и уверенность в том, что вы готовы к настоящей работе с детьми.


Запросите у администратора список материалов и присоединяйтесь — чтобы сделать шаг в профессию, которая меняет и взрослых, и детей!

Чтобы узнать подробности переходите по ссылкам:

  1. «Монтессори-педагогика для детей от 3-х до 6 лет» (674 ак.ч)

  2. «Монтессори-педагогика для детей от 3 до 6 лет с позиции нейронаук» (744 ак.ч)

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв