Модуль «Руководство классом 3-6»

24/11/2022
Покупатель: ОЧУ ДПО МИМП

Многие педагоги, открывая группу, рассчитывают, что все будет легко и просто: закупили материалы, расставили в правильном порядке (нас этому на курсах научили!), набираем понемножку детей, презентуем им материалы из практической зоны и сенсорики, они с удовольствием самостоятельно работают, выполняют правила группы… И, кажется, главная трудность – вспомнить все презентации.

Но приходят дети. И, оказывается, они не хотят вести себя так, как нас научили. Они совсем не желают соответствовать нашим ожиданиям. Вопросам практической деятельности Монтессори-педагога посвящена статья Смирновой Н.Н. Статье уже несколько лет, но она все еще остается актуальной.

Подготовка Монтессори-педагога - это не только и не столько владение презентациями, сколько понимание процессов развития и самопостроения ребенка, умение поддерживтаь это развитие, создание среды - в т.ч. социальной и психологической.

Приглашаем на модуль «Руководство классом 3-6», который пройдёт он-лайн с 28 ноября по 09 декабря. Для участия необходима монтессори-площадка, на которой можно наблюдать и выполнять задания.

Стоимость модуля 10.000 рублей. Возможна рассрочка на 3 мес.

Подробнее

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв