«Курс 3-6» с 30 января

27/01/2023
Покупатель: ОЧУ ДПО МИМП

Получить качественное образование и стать Монтессори-педагогом 3-6 можно у нас!

30 января начинается большой очный курс "3-6" в Москве. Занятия будет проходить по будням с 13:30 до 18:30 в аудитории, где создана модельная Монтессори-среда.

Наши студенты обучаются в заинтересованном профессиональном сообществе. При этом все участники курса могут пользоваться онлайн платформой, где записаны все необходимые презентации, теоретические лекции, представлены дополнительные материалы. Это позволяет повторно обратиться к лекционному материалу или самостоятельно изучить пропущенное.

Обучение включает в себя большую практическую часть. Утреннее время в лекционные дни выделено для тренинга с Монтессори-материалами и практики наблюдения в действующих Монтессори-группах наших партнеров или, по согласованию, Ваших собственных группах (если Вы уже работаете). Лекционные недели чередуются с неделями ассистентской практики. Обучающиеся погружаются в реальные будни работы Монтессори-группы. Нагрузка высокая, но у Вас есть возможность закончить обучение подготовленным специалистом.

Стоимость полного очного курса - 110 000 руб. Возможна рассрочка на 10 месяцев (оплата 11 000 рублей в месяц). Если вы уже проходили отдельно некоторые блоки, то их стоимость вычитается.

Подробнее

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв